Гроссмейстер (8305)

Почему рейтинг Путина повысился, а экономика осталась стабильной?ну не пошла всед за ним...

за рейтингом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Наставник (27966)
это не рейтинг, а путриотизм возбудился до-нельзя.
народ как с ума сошёл с этим вводом войск - напрочь проблемы своей страны из голов повылетали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что б позлить всяких козлов.
Знаток (491)
И в России и У В.Путина - всё по высшему разряду! С нами Бог!
Мудрец (10149)
это чо тест на iq?))
у тебя в вопросе уже есть логичный ответ))
Специалист (966)
вот начнем хохлам газ по полной цене продавать и попрет наша экономика в гору....
а еще обещанные 15 млрд не дадим...заживем! тока чур не завидовать....
Гроссмейстер (5383)
Потому что рейтинги делаются кем-то вроде Чурова.
а экономику просто так не уговорить-она реальность.
в отличие от виртуальных рейтингов.

че то я и стабильности то в последнее время не наблюдаю... тока валюта стабильно растет...
и акции стабильно падают...
Хранитель Истины (334486)
Да потому что экономикой пока ячто либеральные прозападные гавнодавы управляют.
Хранитель Истины (259114)
Вова экономикой не занимается, он делает себе рейтинг.
Мудрец (14778)
стабильно загнивающей! валютные коридоры ЦБ держит специально реально ни доллар ,ни евро того не стоят ,наши олигархи в чем держат валюты те коридоры шире.
В РУБЕЛЬ БЫ ИМ ДАТЬ ЧТО БЫ НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ РОДИНУ!
Мудрец (15127)
рейтинг путина ниже плинтуса а экономики просто нет.
&
Советник (2584)
Он на курсе заработал , устроив оккупацию .