Чё у вас по зеркалу сегодня передают?))) У меня какие-то ужасы, аааа!!!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
сегодня???? однозначно это ---

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Один канал смотрим))))
Жуууть. Выключите это тканал
Уже неделю одно и то же) Никакого разнообразия)
А я туда не смотрю с осени))))))))))))а то там кривое зеркало))))))
Наставник (33960)

.
Верховный Наставник (166854)
я в зеркало предусмотрительно не смотрелась) но добрый мой сынок снял миня на камеру и показал мне ща)
кароч аж температура подскочила)
привет)
Хранитель Истины (339466)
у меня там живенько вроде..а чО..я ж не пью щас алкоголь...только витаминки)) ..а если ещё чО нить нарисую на лице ваЩе красотка!!!)))))Привет, Людочка)
Хранитель Истины (323869)
мля, я этот телик дома забыла(((((