А вы сегодня на улице были?) Там сегодня белый и пушистый падает!)) А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339764)
У нас сегодня прекрасная погода!!! Лежит лёгкий снежок, минус 6 и весь день светило солнце...такое яркое, и уже почти тёплое))
Привет, моя дорогая!!!)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
а я была на улице в 7 утра..было очень тихо...)) привет!)
Просветленный (794109)
У нас вьюга натуральная, очень сильный ветер и снег
привет))
Были. На открытие масленицы ходили. Снег валил, даже на фотках видны хлопья. А когда вернулись домой, метель еще пуще разыгралась.
Верховный Наставник (105284)
Была
У наоборот растаяли все остатки) тепло было сегодня)
Верховный Наставник (101033)
не была.
У нас снега нет и +3. Солнце то есть, то нет.
Верховный Наставник (142162)
нет снега.... ещё светит солнце... температура около 0.....
привет, Милый Доктор!!!!
я повелась на этот белый и пушистый , вышла - а там ураган ))) ветрина с ног валит .
Верховный Наставник (107401)
Вот пришла недавно)))
Снег у нас не идёт....Подморозило чуточку)))
Приветики, Дорогая)
была, ага
в гум моталась
ветер с у к а сильный - замёрзла как собака

дратуйтэ док! ))
Верховный Наставник (153380)
на улицу меня не взяли-а за окном все деревья в инее густом красотища...погода видимо неплохая-раз долго гуляют и не возвращаются