а почему ..подруга сказала что придёт с мужчинами...а сама пришла ..с какими то....гамадрилами ??))зачем так поступать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169334)
А ты птичье молоко любишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Стоп! А для каких целей вам нужны были мужчины..?))))
Наставник (39278)
Возраст не тот,представляю если друг скажет, что придёт с классными девчонками,сто пудов там лошади старые...после 35..
Верховный Наставник (201597)
на этот страх господний ни кто не клюнул..
Наставник (38971)
А ты сама, опеределённо, из семейства белогорлых мартышек? Тогда можно понять твоё огорчение.
Видовое несоответствие, даже будучи самой обезьяной, преодолеть затруднительно.
Остаётся посочувствовать.…