Финны и (к примеру) пьют в разы больше русских, но почему алкашами считают именно нас?

Россия не является лидером по количеству выпитого алкоголя!
Чехи кстате тоже больше нас пьют......молдаване тоже.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18951)
Потому,что наши не много выпьют и начинают базарить,привлекая внимание окружающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Потому что присраЦЦа больше не к чему)
Верховный Наставник (149636)
Потому что русские туристы самые воспитанные и вежливые..
Верховный Наставник (203202)
там пидерасты на первом месте..
Наставник (86829)
Финны и чехи пьют более качественный алкоголь.
Молдоване в деревнях пьют вино вместо воды..Знаю о чём говорю .. Рядом они живут.. Если попросить в деревне воды могут подать вина..
Точка
Наставник (65291)
похоже что Россияне вообще пить перестали . все на машины пересели . у нас пьяных вообще не видно . только языком мелят . так что пусть говорят что хотят . а пить стали меньше .
собаки лают . а караван идёт .
Хранитель Истины (343271)
А ты заметил что укры бомбят а обвиняют нас???
Наставник (39278)
К сожалению это миф.в финке почти сухой закон,допились,да и такие штрафы что вам и не снилось,так что там допивают своё поколение 60-х а молодёжь вся на спорте,там этой пропаганде зож уделяется много денег и сил.Да у финнов нет такой стойкости в алкоголе сразу шмяк и спать,их особо не видно а наши буянят больно шибко.Да и алкакоголь в России свободней можно купить в финке же задолбаешся с этим режимом.
Кто это говорил? Главное КТО будет считать и КАК?