Спаситель мира от спасителя беспомощного существа чем -то отличается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
спасители мира большие лжецы, чем больше лжи тем больше в неё веры и массы готовы жертвовать собой ради этой лжи.
Спаситель существа - одиночка. никому не лжет, такие остаются незамеченными. Добродетель в узких рамках толпой не воспринимается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
корень зла ответил. а зачем это тебе? спаси меня!!!))))
Верховный Наставник (233720)
масштабами содеянного)))
Верховный Наставник (144292)
На бабулек, которые бездомных котят с пенсии кормят, все смотрят как на умалишённых.