СкажитИ, а *ы, они прям все чёрные или у них, чё-нить белое есть? А что, стИсняюсь спросить?)))

Упс, аж покраснела, да... Или зря?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Люд...)))Смотрели раз с соседкой по коммуналке п ор нуху с негром...))))))
Так у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО белые зубы и светлые ладошки(стопы не показывали)..
А вот ТО,ОСНОВНОЕ для таких фильмов,ещё более чёрное чем сам весь...)))
Прямо АНТРАЦИТ!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зубы...))
Хранитель Истины (324270)
ладошки и стопы))))
Хранитель Истины (313502)
ладошкЕ и ступни)
Верховный Наставник (105470)
как будто мы их раздевали))
Хранитель Истины (281950)
.. да... тебя надо .. отжарить уже)!)!)!)
Верховный Наставник (103249)
У них ладони светлые и язык, а этот сизый )))не красней, Люсь!!)))
Хранитель Истины (330214)
а я в метро видела- у них ладошки розовые... или показалось?...
ладони посветлее. Ниже не заглядывала, хотя был шанс))
Верховный Наставник (123413)
Забиваешь ему редиску в одно место и откусываешь, остальное все черное.