У вас что нибудь подорожало из продуктов и предметов первой необходимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622331)
Цены абсолютно разные и разброс цен - большой...в разы даже ..мясо на рынке на крупном - дороже,чем в маленьком магазинчике процентов на 40...яблоки в Пятерочке - дороже чем на рынке так же на 40-50% ...Я все покупаю по старым ценам..как и было,но приходится затариваться в разных местах ,если так покупать...т.к. гречка,например в одном месте 45 руб , а в другом и 80 может быть и так по всем товарам..где то дорого, а где то этот же товар наполовину и более дешевле..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
всё
Наставник (31318)
Не знаю, не придаю значения, а вот хобби моё голландское
подорожало!(((((((((((((((
Гроссмейстер (5033)
многое подорожало.
шоколад немного подорожал.
всё остальное подешевело.
Наставник (49136)
Кофе на 40 цент дороже стало, так резко подскочило, а молоко, масло дешевле стало.
Хранитель Истины (451035)
трусы подорожали
Наставник (39278)
У нас только дешевеет благодаря немецким торговым сетям,ну пишут так ,шо виноваты они.А из Питера кто звонил кто приезжал жалуются на высокие цены на овощи в частности,рыбу и молочку,зато мясо говорят бразильское очень дешёвое.Цены на услуги медицинские смотрел,как были они в евро так и остались,не знаю в рублях подорожало или нет,ну очень дёшево по мне так.
Наставник (27086)
У нас всё подорожало и из продуктов, и из предметов первой необходимости. Если чего не подорожало, то боюсь назвать, вдруг упустили.