так, идем дальше))) если присутствие российских добровольцев дает украине основания утверждать, что россия напала на украину, то можно ли сказать, что на украину напала также италия, испания, польша, америка и другие страны, чьи добровольцы принимают учас

Участие в этой войне
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266663)
утверждать можно всё....они же утверждают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Можно. Говорите.
Давайте будем честны,если бы Россия напала на Украину
То пиZдец бы уже настал.

Верховный Наставник (134432)
Вот и я про тоже!
но они не ответят, у них мозг в эту сторону не работает... им сказали - Россия враг, и баста!

нет таких оснований нет,потому что с одной стороны страна которая пытается отстоять свою целостность и задействует для этого все ресурсы,а другое дело ополчение которые пытаются эту цельность нарушить и отделится при чем отделится не просто какими то областями а любым куском который в силах удержать и тогда добровольцы соседнего государства получается оказывают поддержку сепаратистам,а раз соседнее государство не закрывает свои границы и допускает свободное перемещение людей,то значит оно поддерживает это
Верховный Наставник (126528)
После того, как США устроила переворот в Киеве - Украины не стало как государства. Сейчас территории бывшей Украины: Крым вернулся в Россию. Донбасс референдумом узаконил свои области, переименовавши в республики. И остальная часть находится под контролем банд киевской хунты, которую Западные страны безосновательно как бы признали легитимной. А для закрепления бесчинств киевской хунты отправили туда своих наёмников. Выходит на территорию бывшей Украины напали именно Западные страны. Россия здесь ни при чём
В некоторых случаях слово добровольцы следует писать в кавычках...
Наставник (39278)
Нет конечно,добровольцы принимают чью либо сторону и воюют под флагами и за интересы этих сторон,тем более зачастую это бывшие граждане страны (или с двумя гражданствами)за чьи интересы они воюют.
А так утверждать можно всё что взбредёт в голову,это не наказуемо.
Если есть доказательства - выложи их, а если нет, то не *и.
Мудрец (17767)
А диванным политикам виднее, как всегда))))