А Ева молодец, да, если бы она не согрешила нас бы не было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122680)
Не,Антон...То,что мы есть,не следствие грехопадения Евы...То,какие мы,следствие этого...
"Плодитесь и размножайтесь.." это наказ Создателя,а не грех....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85418)
Ну и не было бы, делов то..и вопрос этот не волновал бы никого))
Хранитель Истины (427032)
Были бы только в раю. И не страдали и не умирали . Приветик)
Наставник (82198)
Да! Если бы Ева не соблазнила этого дурачка Адама...так бы они и бегали до сих пор безгрешными в раю...

Приветик, Антоша!
Верховный Наставник (122258)
началось......
я тебе уже писала .. о Еве и Адаме))
Верховный Наставник (191141)
А если бы яблоко не сожрала..ей бы его вместе со змеем в глотку затолкали бы..по сюжету подставы!
Наставник (66647)
Пришлось бы эволюционировать из предыдущих форм живых организмов. Ой, а разве не так было? Запутали вы меня совсем.
Наставник (90395)
Не совсем. Насколько помню, вроде, дело было так:
"Авраам родил Исаака..." А, потом, всех - Исаак.

Так что, это...грязь на Еву, не особенно здесь лей.
Я, вот - русский. Ты - кореец...всяк, по Библии - еврей.

Привет, дорогой! Соскучился по нам в своей неметчине?
Наставник (71910)
да все молодцы!) и Адам тоже)