В процессе уборки нашла в багажнике штучку, че ета за штучка?

Вот эта желтая с крючечками)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это новое российское нанокрепление для применения в IT-сфере, на разработку которого было потрачено десять миллиардов долларов из Госбюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181123)
это тросик гламурненько-бестолковый.
Наставник (25947)
какую нить куйню типа чумадана фиксировать)
Наставник (33960)
"Лягушка" это... -Что-нибудь стягивать, либо машину вытащить из грязи, обмотав за дерево... (по принципу лебёдки)
Наставник (34841)
Ищи в бортах багажника петельки для крючочков. Это приспособа чумаданы крепить, штоб по багажнику не разгуливали)
Наставник (25387)
Это плётка))))
Выбрось каку мне в багажник))))
Верховный Наставник (120954)
Это сЭкасА-игрушка,вязать кого нибудь))
Я тож не помню что у меня лежит и Хде))
Приветки))
У меня подобных (по больше немного, на 2,5 тонны) постоянно в машине лежит...
Привет!