Местный КАБЫЗДОХ опять строит заборы из единиц??Чета я про него забыть успела

может ему на водку дать,что б отстал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Этот безмозглый бройлер-алкоголик сам скоро кончится от злобы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)

Наставник (82198)
Странно...а почему вы так реагируете на чужие оценки? Что вас так задевает в единице вашему вопросу или ответу?
Он имеет право ставить ту оценку, которую ставит? ИМЕЕТ. Так в чем проблема?
Может вам лучше разобраться со своей повышенной чувствительностью своего эго?
Тут полно таких кабыздохов всех полов. Каждому на водку - разориться можно.
Хранитель Истины (428082)
Не обращайте внимание )
Просветленный (622869)
Артиллерия! З-а-а-а-а-а-л-пп!...и шарах в обратку колами из Катюши!
Наставник (31318)
У местного КАБЫЗДОХА появились , похоже, последователи...
А вам ещё не монопенисуально?))) Мне так давно.
Наставник (50191)
тады он кажный день будет с колами вылезать, что бы опохмелиться