Какой цветок самый таинственный и волшебный для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (243)
Папоротник действительно окутан невероятными легендами и поверьями, его цветение --это невероятное везение для того, кто это видел.Кто стал свидетелем чуда, как цветёт папоротник, тот никогда не будет лгать в Любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не буду умничать это папоратник.
Верховный Наставник (232596)
Когда кактус цветёт. Я такое только два раза в жизни видела)))
Верховный Наставник (235610)
Мне подснежник нравится.
Наставник (56544)
красная роза
Хранитель Истины (253051)
Маргаритки :)
Наставник (85904)
Наставник (87195)
Лотос ...
Я вышивала картинку и постоянно что то приятное случалось, а потом я его подруге подарила....
Пусть у нее теперь приятное случается...
Хм.. Наверное этот!))

Гибискус или суданская роза. И красиво, и чай можно заварить!))