Вы шаурму дома делали? И как получается? Хочу попробовать не знаю с чего начать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мясо тонко нарежьте ,обжарьте на сковородке ,я на слив масле жарю
айсберг салат или капусту,помидоры,огурцы,лук-это свежее
соус я делаю такой
творог не зернистый 500 г,200 г сметаны,огурец на тёрке туда,свежий)))чеснок ,укроп ,соль по вкусу
разогреваю лаваш либо в духовке на 250 градусов минуты 3-5 или в электрогриле
на лаваш мяско,овощи всё так добренько соусом полить и кушать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вертел есть ?
Хранитель Истины (281600)
не не не.. я животных люблю

Доброго)!))!)
Наставник (51321)
я делаю.. с курицой. нормально..
Советник (3702)
У меня жена бывшая с ума с ходила во время беременности от фасфудной еды)) Мимо ларьков с быстрой едой со слюной проходила)) Знала, что опасно покупать и плакала от этого.
Купил лаваш, морковку по корейски (в проверено магазине), курицу, огурцы))
Курицу нарезал тонкими пластами и жарил, все это завернул в лаваш. Майонез она не ест. Так, что любимый ее соус добавил(кефир с чесноком).
Пришла с работы, а я ей тарелку с шаурмой))
Она была счастлива))
часто делаю .