Ученик (115)

Дамы, а вы мужу помогаете, а чем?

Для тех у кого нет мужа, мужчинам помогаете по жизни.....
Мужчины, вам женщины часто помогают по жизни? ...
Лично мой жизненный опыт показывает, что женщины чаще готовы помочь мужчине, если что...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (721)
помогать в чем?
почитайте книгу Грэй Джон. "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
"...Самоощущение мужчины определяется тем, насколько он способен добиваться высоких результатов...
Дать мужчине непрошеный совет — все равно что поставить под сомнение его способность решать и действовать самому...
Вообще, когда женщина начинает давать мужчине советы, о которых он не просил, или старается «помочь» ему, она даже не представляет себе, каким укором, каким выражением нелюбви это может ему показаться...
...мужчины гордятся собственной компетентностью, особенно в том, что касается починки разной техники, добывания билетов и решения различных проблем. В такие моменты им нужны не советы, не «пилеж», а доброжелательная терпеливость."

мораль: Мужчина высоко ценит помощь — но лишь в том случае, когда нуждается в ней и сам просит о помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
я ему не мешаю. дай, подай, иди на * не мешай...
Верховный Наставник (105284)
да, советом))
Ученик (239)
мляяяяяя да во во всем ))))))) гараж вот строили ........4.5 на 12 м ........ну такой трехэтажный стоял .........мама не горюй )))))))) думала разведемся на фиг ! а потом вспомнила что не успели поженится .......так и построили .......ох теперь дом на очереди .тут хоть спасибо стены и крыша есть .........вообщем разнорабочим подрабатываю ..дай , подай , убери , пойди туда не знаю куда ! принеси то не знаю что ! за то умею быстро и качественно договариваться с людьми ......а ещё находить нужных ......вообщем сижу дома по словам супруга и ни * не делаю .........)))))))))))))))