Без буквы - ерунда, пред ней - причёска, а третий слог - предлог... Узнать героя кто бы смог?.. Кому-то он, уверен, тёзка.))

Шарадка...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Кому - то он , конечно, тёзка. Но, точно, не мне.)
Не очень мне нравится, но поскольку других вариантов у меня нет,попробую предположить, что это так:

КОК(прическа) -ШЕНО([п]шено - ерунда) -В(предлог)

Михаил Михайлович Кокшенов (16 сентября 1936, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, народный артист Российской Федерации.

Кокшенов снялся более чем в 100 фильмах, где, как правило, выступал в комическом амплуа глуповатых амбалов и деревенских простаков. С начала 1990-х годов выступал в качестве режиссёра и снял более десятка фильмов ("коммерческих" комедий на современном материале), в которых также играл сам. Наиболее известны "Русский бизнес" и "Русское чудо". В этих фильмах он попытался сменить своё амплуа и выступил в роли всезнающего и прожжённого "нового русского".