Зачем Савченко вообще притащили в Россию? Лучше бы тихо грохнули...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет предела чекистской мерзости. А не в этих ли самых трусах голодает Надежда Савченко?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Показательный суд хотели сделать...мининюрберг!
Хранитель Истины (364094)
наверно хотят сделать показательный процесс.
Верховный Наставник (133818)
ополченцы мараться не захотели....
Верховный Наставник (157796)
Ничего. Теперь выпустят.. и потом тихонько грохнут.
Наставник (52783)
действительно, а теперь весь мир видит, как она поимела всю кгбшную рать)))
Верховный Наставник (123413)
Зачатки европедической полит корректности, из за нее пол Донбасса угробили.
Хорош юрист!
Наставник (82198)
Ишь ты......вопрос настоящего юриста!!!
Тыква...да ты латентный садист.....или не латентный!?
Валюта -- ченчдж
Наставник (67398)
не положено. но я бы грохнула
Наставник (44313)
Где то прав был Виссарионыч,"Нет человека и нет проблемы",а там много можно было избежать проблем,всего то не брать в плен.
во-первых, разменная монета
во-вторых, показательный и поучительный эпизод
в-третьих, грохать без суда и следствия - это как-то не по-нашенски, не?)))
в-четвертых, пятых, шестых и т.д. озвучивать не буду, т.к. враг не дремлет)))
притащили? а разве она не сама перешла границу РФ для совершения актов диверсионной деятельности? что-то ты палишь контору.. "Светланой Давыдовой" решил стать?