А если бы в контакте были статусы "беременна" или "поссорился с женой", вы бы и их тоже ставили?)))

Или семейное положение из серии: "сегодня был секс" и "она не дала".))))

Уже ведь до дебилизма доходит.

Есть два семейных положения "замужем" и "не замужем". Всё остальное - чушь собачья))))
Но люди всё равно ставят. Хотят кому-то что-то доказать. Либо возвыситься в глазах знакомых)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21801)
Я вообще статус не ставлю. Не хочу всех-всех посвящать в свою личную жизнь. Если обсуждать со всеми своё личное, то оно станет ПУБличным, то бишь общественным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня так было...))
- Ты зачем меня из друзей удалила? - Ты меня бесишь... - А ни чё,что мы женаты?!

= )) Бывало всякое)
в контакте - не значит в паспорте, неужели и сейчас не доходит?
Я бы нет, т.к. я не беременный и жены у меня нету))
Знаток (264)
А еще в "братьев и сестер" записывают друзей-знакомых)) Есть такие)
А я вообще никакие статусы не ставлю)