секас как и денег его никогда не хватает ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Ну, скажем так, его никогда не бывает много ... Он всегда желателен !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20510)
Да, но играть на деньги интереснее)
Наставник (70027)
А тебе нравится, когда во влагалище можешь играть в "ладушки"?
Верховный Наставник (143169)
денег всегда можно заработать.. а вот секс не всегда гарантирован хороший
Хранитель Истины (299495)
когда я был маленьким и отдыхал в пионерском лагере, мне один пожилой воспитатель говаривал - нельза секас как и деньги растрачивать слишком быстро. экономно надо. вот мне, говорит, уже 60, а я еще ни одной ночи не пропустил.и денег у меня на всю оставшуюся жизнь хватит не работая. не знал он, что коммунизма не будет. и не дожил до нынешних времен