Ничего не напоминает,что АЗОВ подготовил в Мариуполе бойцов от 14 до 17 лет, полный пипец(вн)???

В Мариуполе карательный батальон «Азов» организовал молодежный батальон «Азов» из подростков и парней 14–17 лет. Выбирались идейные юноши, которые имеют спортивную подготовку.

В ряды современного «гитлерюгенда» записывались студенты местных институтов, техникумов и профтехучилищ. Первым заданием и проверкой лояльности для молодых «Азовцев» стало предложение составить каждому список из 100 имен сепаратистов и антиукраински настроенных граждан из числа знакомых и круга общения.

В число тех, кто попал в доносы профашистской молодежи, оказались однокурсники и члены их семей, преподаватели и даже родственники. По рассказам мариупольцев, иногда, чтобы попасть в список «врагов народа» было достаточно никак не отвечать азовцам на приветствие нацистского типа «Слава Украине — Героям слава».

Инструкторы «Азова» активно занимаются своим молодым пополнением. Проводят патриотическое воспитание, тренировки на полигонах, включая учебные стрельбы.

Сами мариупольцы, уставшие от произвола «Азова», боятся новой волны зачисток, с презрением относятся к молодчикам профашистского толка и стараются никак не афишировать свою позицию, чтобы не попасть под каток репрессий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего удивительного.
Такие, предварительно прошедшие подготовку в националистических лагерях, уже бегали на майдане с коктейлями молотова.
А позорные списки - лучшая бандеровская традиция. По таким же студенческим спискам во Львове в 1941-м уничтожили всю польскую профессуру. Такие списки существовали у бандеровцев и после войны. По таким спискам терроризировали и терроризируют членов семей беркутовцев, ополченцев, организаторов референдумов на востоке и сейчас.
Время идет, но нацистские традиции сохраняются.
На Украине - нацистская диктатура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)

Мудрец (15421)
распятые мальчики были,сожжённые изнасилованные старушки -эпилептички были,кровь младенцев была,снегири были...наконец-то добрались до гилерюгента
лайньюз рулит?
Наставник (52783)
а всех, кто младше съели))
Верховный Наставник (132649)
надо для такой *и исчо один котёл что бы Новоросы организовали)))))))
Верховный Наставник (125135)
гитлер-укр-юнгер
Наставник (53433)

Вот еще можно добавить ...68 летняя Катерина -звезда батальона территориальной обороны ...Эх ...куда Лайф Ньюс смотрит , когда под носом такие безобразия ? ))))
Верховный Наставник (168540)
Взрослые-то разбежались. Вот и за детишек принялись. Потом будут обвинять в детоубийстве.