А давайте ...врать?))) только, чур, красиво )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29960)
В своем личном самолете))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31418)
По другому и не умею ..)
Верховный Наставник (110779)
Уговорила. На смотри - Я лгу. Я прав?
Верховный Наставник (225462)
А про мой Новогодний подарок тебе можно открыться?

Верховный Наставник (123413)
Ни для никого не секрет, что женщины и мужчины видят и воспринимают мир по разному. Отсюда вытекают различия, которые сопровождают их всю жизнь. Именно поэтому мужской взгляд на жизнь сильно отличается от женского, что влечет за собой совершенно разное поведение и поступки.
Верховный Наставник (232333)

моя дачка в Юрино)))))Ты жалеешь, что баня не досталась, А??)))))))))))
Наставник (29802)
Я есчё Могу ,,,Веришь!!Чмок!!