Я хоть и не разведенка и пока еще не сведенка , но так и не поняла ... что дамы находят там , где нет ничего и не будет никогда ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
мне, пжалуста, поподробней о статусе "сведёнки" ..... очень заинтересовало!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лор я сама не знаю,муж у меня нифига не перспективен......но привыкла уже что ли....
Хранитель Истины (313507)
кратковременные радости)

это, кстати, может не так уж и плохо))
Наставник (34417)
Для кого-то нет,а для кого-то и есть
Наставник (74251)
Кто что: мечту, стараются "слепить из того, что было....")))
Наставник (32774)
это вы о чем сейчас?))о муже,любовнике?или?)
Хранитель Истины (380620)
Вообще-то, каждая находит, то что ищет и то, что хочет найти. Просто не всегда все так видится изнутри, как представляется снаружи.
Верховный Наставник (153350)
как только не шутит порой с нами наше воображение!