А интересно-то как - нас неродивый хозяин всех сплотил, а вот в реале - никак не получае!) Почему???

нерадивый - это майл у меня....
а то что приняли новые - низкий поклон им!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89040)
Мы все в разных местах живем: Была бы Россия скажем как Ватикан и в реале сплотились бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Может нас приютил и по человечески принял, надеюсь, хороший, добрый, приветливый, отзывчивыи и прислушивающийся к людям Хозяин? Вот мы и сплотились вокруг него. Дай Бог.
Наставник (49850)
Дык в реале у нас слава богу хозяев нет,
так что если что то не устраивает все претензии только к себе
Наставник (46298)
Надо к этому стремиться, если есть желание, а я в реале люблю одиночество, в компаниях устаю.