Легко ли ваши мужья соглашаюся копать огород вашей маме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мой не копает
и не потому что он ленивый
потому что...
ладно напишу..
моя мама такая: ты не так стал, не так лопату направил, не в той позе копаешь, не так землю кидаешь и т.д.
она постоянно указывает
муж у меня может послать на х... , но ради меня не делает...
поэтому чтобы не случилось непоправимого он не копает)
понимаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
это очень сложный вопрос для меня
Хранитель Истины (313522)
Моему за счастье))
Ему нравится отвлечься на свежем воздухе.. тем более под шашлык и винцо))
Наставник (40067)
...))) Не поверишь, но - да !
Моей маме отказать может лишь один человек на свете ...
... Но она предпочитает огородные напевы при мне не исполнять .
Верховный Наставник (101033)
нет огорода. Этому рады все!))
Наставник (78990)
Да, копает. И вообще на даче много делает. Но не могу сказать, что моя мама всем довольна.
Тёща знала мою слабость и пиво всегда под рукой !!))
Привет Егозинская !!!)))
Верховный Наставник (176563)
Ваще не соглашаюсь)))))))) Я на женщине женился,а не на ее маме)))))
Хранитель Истины (303135)
А согласия никто и не спрашивает.)))
Надо, значит, надо.))
Если бы так каждый из нас надо всем раздумывал, соглашаться или нет, то действительно дом бы рухнул и все бы померли с голоду.))))
У нас огороды не копают))))трактором пашут))))))мой у себя не хочет в саду работать,а ты о маме))))тем более у меня мама как у Иришки))))))все не так))))
Мудрец (13826)
А разве есть выбор???)) Надо, значит - надо! Единственное..., надо оговорить заранее время. И потом..., кто же добровольно откажется от тёщиных пирогов???))) Лично Я не могу)))))) Так что, скриплю, но добровольно соглашаюсь))

Наставник (97797)
Моей маме огород пашут нанятые люди. А моему мужу хватает нашего огорода
нет ни мамы, ни огорода(((