.
Ученик (189)

Когда в детстве смотрел фильм " Крах инженера Гарина " , хотел такой же гиперболоид .Это нормально ?

Это нормально , или я тайный маньяк стремящийся поработить планету ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Нормально. Я даже чертежи делал, пытался создать свой... Особенно мне понравилось, как он флот янки топил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134254)
Ну и меня желания поскромней были.... я всего лишь ,, тигр,, немецкий хотел
Верховный Наставник (122258)
а я миелофон хотела.. как у Алисы Селезнёвой))))

утра))
Наставник (30665)
нормально, это вялотекущая шизофрения
Хранитель Истины (365846)
я и сейчас такой хочу)
Нормально. Все хотели
Гроссмейстер (9439)
Конечно, нет. Все нормальные люди мечтают построить машину времени, отправиться в прошлое, попробовать яичницу из яиц динозавров, понадобывать алмазов, поиграть на бирже, доставить Александру Македонскому ружей и при его помощи захватить мир, продвинув греческую цивилизацию и отправив в 203 году космические корабли в честь Аполлона и Селены.
Тьфу, псих какой-то...
Хранитель Истины (392934)
Это кадр из другого кино, где Фокс играет, многосерийного... Первое кино, односерийное, чёрно-белое , интересней и динамичней было.....)))
Верховный Наставник (126416)
Нормально, если Вы выросли, а детские желания остались, только они стали разумнее. Кстати "гиперболоид" в плане разрушительного действия, был сделан ещё в СССР. Кстати в Крыму законсервирован такой объект, благо свидомым он был не нужен и из-за своей стационарности не мог быть легко продан на металлолом, как авианосец, который теперь стал китайским
Во первых это НЕ ТОТ фильм.
Старый, первый, поинтереснее. Этот, действительно, вялотекущий.