Как Вы выбирали работу ??По зову души или куда предки пристроили??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70427)
Романтика, блин, будь она неладная. Попёрся в геологию, хотя имел способности к математики и ядерной физике...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Профессию по душе, а вот работать приходится сейчас где придётся..
Наставник (30665)
я не выбирал, отучился и отправили работать
Хранитель Истины (393846)
Пристроили вначале....а потом уже сам выбирал. Я столько мест работы и профессий поменял - в трудовую книжку не уместилось, вкладыш пришлось делать...))
Верховный Наставник (135131)
Так жизнь сложилась..... я вообще военным стать хотел ( мать против была, сама дочь военного), поступал даже в военный ВУЗ, но не сраслось....
Верховный Наставник (141290)
на первую работу привели за руцю на крупное предприятие секретное военное, целый городок, а в отделе кадров характеристика и собеседование приспособили на теплое местечко, поработала, а там и Союз рухнул
Верховный Наставник (116475)
Сам , предки мешали
Хранитель Истины (380763)
Искала по специальности, то что ближе и интереснее. А вообще, всегда мечтала стать врачем, не получилось.
Верховный Наставник (122732)
Где не выгнали, там и задержался.
Верховный Наставник (177527)
Место учебы выбирала по душе, а дальнейшая трудовая деятельность скаладывалась по обстоятельствам.
По глупости.
Верховный Наставник (223689)
Куда приняли (блата не было,
душа звала в другую сторону,
хорошо, что не в совсем противоположную))