.
Мудрец (10268)

На Авито можно купить оленя. Я вот задумалась...

Хочу оленя..

Если всерьез, то если бы я жила в частном доме, то у меня давно была бы уже и козочка, и овечка, и волнистые попугайчики.

25000 рублей - средняя цена на оленя. А вам хочется оленя одомашненной породы?

Собаки-то понятно, они вне конкуренции. А кого бы вы себе хотели?

Если кому интересно, на авито продают и оленей, и верблюдов, и коз, и телят, и ежей.

Орловская рысистая лошадка за 60 тысяч, Конкурные за 350 тысяч, Ахалтекинцы за 150. Я почему-то чувствую счастье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1105)
Вчера тоже на авито была - мужчина пару волков продавал.
Такие ухоженные волки, живут в большом вольере с деревянными домиками, к хозяевам подходят... Красивые очень, не облезлые и не забитые.
Но у меня ни дома загородного, ни вольера. Были бы - захотела бы волка.
Я к травоядным (лошади, олени, ламы, верблюды) достаточно равнодушно отношусь. Полюбоваться могу, если животное в хорошем состоянии, красиво двигается, но желания дома иметь не возникает.
Хищники мне интереснее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/oleni_pyatnistye_183998145 вот, можно.
там снизу еще предложения будут.
Магистр (2052)
Это вам так кажется! ))) Я тоже так думала, когда жила в квартире и ждала, когда дом наконец достроится. ))) В результате, кроме собак, у меня только куры, кролики и одна коза, которая не дает молока, зато носит апорт. ))) Ибо, вся живность требует много времени, а у меня еще работу никто не отменял. Кролики - это выгодно, буду держать. А вот козу скоро пущу на мясо и больше не заведу.
Специалист (886)
Оленя как-то не очень,а вот лошадку бы,пожалуй)Были бы,понятно,условия..))А про ежиков.У нас в городе была одна такая любительница.Собиралась и клуб по ним организовать,и людей набирать,и заниматься разводом.Да все прогорело-не нашла она других "ежелюбителей")
Магистр (1075)
Если уж совсем помечтать то выбрала бы лошадь)
Я не поклонница всех этих копытных, ну из разряда глупостей, я бы завела себе гигантского варана, у меня к с 8 лет к ним нездоровая любовь))
Магистр (1518)
а у меня уже есть козочки), молочко, творожок, сырок, сгущенка и вообще много всего и все это свое и вкусняцкое, а оленя конечно интересно))), а вот попугайчика конечно можно, но проблема что в частном доме без кошек нельзя никак, а она может птичку и поймать или даже через клетку когтем зацепить
Гроссмейстер (5688)
Олень неинтересное животное, оно толком не приручается, не узнает хозяина (рассказывал один дядя по телевизору в прошлом году), для кошатника может и сойдет, а собачнику одной красоты мало, хочется ведь и поговорить)))
Знаток (363)
К страусам давно присматриваюсь ;)))