А фраза "..и умерли в один день"...тока в наших сказках считается хепи эндом? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135053)
еще на майле подобный вопрос задавал... это же двойное горе для родных.... а в один день в основном в катострофах гибнут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чёта про сиамских близнецов подумал....
Перед этим надо: жили долго и счастливо... А родственникам двойное облегчение.
Наставник (86346)
да уж. достаточно было: "они жили долго и счастливо"
) за это мне нравятся американские кино-истории, когда всё заканчивается свадьбой, танцами, фейерверками и всеобщим ликованием. жить хочется. и есть перспектива. есть будущее
)
Верховный Наставник (100775)
Они жили долго и счастливо и умерли в один день - от баночки грибов,
Наставник (70427)
Да. А вот эта "Они жили долго назло друг другу и умерли в один день." Это хороший конец для янки....