Почему российские лыжницы выбыли из числа фавориток в этом виде спорта в настоящее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34266)
Молодые больше горные лыжи и сноуборд любят, адреналин, в общем, физуха стала менее привлекательной, школа лыжная почти кончилась, кстати, биатлон тоже уже не такой яркий. Зато сноуборд на Олимпиаде порадовал. И тут не скажешь, что кто-то виноват, время меняет приоритеты само собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия уже отовсюду выбыла
Хранитель Истины (408558)
они террористками в Донбассе устроились....так пришла первой-мидалька,а ушла первой-Путин мильярд заплатит