Кому раньше душу выкладывали, когда не было социальных сетей? например когда были пионером+

комсомольцем или кандидатом в члены? Ваши предпочтения духовника во времена СССР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тогда это был не модно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
он мне и сейчас не нужен,а уж тогда тем более)
Наставник (70427)
Слава Богу из всего выше названного только пионэром был и то не долго... а так беседовали за рюмочкой чая с друзьями...
Верховный Наставник (217026)
Председателю совета дружины выкладывал. Она теперь - моя жена.