Как думаете, почему Запад "стесняется" проводить реальные санкции против российских чиновников ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Свои люди-буржуи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все санкции, которые принимает Запад против российских политиков, те поворачивают против собственного народа, да ещё и заставляют верить народ, что санкции эти на самом деле приняты против него. Ужесточат санкции - страдать народу придётся ещё больше, а политики всё равно в проигрыше не останутся.
Наставник (70427)
Да пошли они со своими санациями... всех уже и так насмешили... Нашли, блин, Кубу....
Наставник (81858)
Евросоюз потерял от санкций 20 млрд евро
А какие это - реальные? Не посылают против них киллеров?
Гроссмейстер (8808)
Так ведь могут сильно обидеться и закрыть все свои счета.И тогда каюк их банкам.так к слову.