вчера одна дамачка, почувствовав во мне легкую наживу, думала что разведет меня как лоха, и развела

а сегодня вернулась, и сказала что хочет быть со мной всю жизнь...

Милые.. стоит ли вести в Россию самовар из Таиланда ?

Доброго Всем Дня Мои Любимые !!!((а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
Василий!!!! не отвлекайтесь на посторонних дамАчек.....
все ваши дамочки --- только в ПДД!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если тебе нравится быть...эм тем как ты написал то вези)))))будем по жизни с тобой брат и сестра я тоже лошара)))))
Просветленный (643082)
ваше дело))) а самовр-то точно-самовар?не кастрюлька переделанная?
Хранитель Истины (324269)
Хочет и сегодня развести))) Гыы)))

Здарова, Вася!
Хранитель Истины (339764)
кАрочИ ты нам там изменяшь вовсю?)))))
Ну ну.....))))))))
Просветленный (714543)
Э, Василий! И не пытайтесь деже! Это не патриотично! В страну, где кол-во женщин превышает поголовье мужчин, везти с собой какую-то басурманку, причем еще неизвестно кто она на самом деле - баба или мужик
Если она точно дамочка , то не стоит )))
да кто же со своими дровами в лес то ездит .ты чо?))
Наставник (32774)
а ,может,это твоя судьбец?))))