Барышни! А что вам интереснее - смотреть в зеркало или в монитор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2402)
Нам всё интересно, и в монитор, вот на вас любуемся, и в зеркало конечно, одно др не мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
В монитор.В зеркале ничего не меняется.
В зеркале только поржать можно
в горизонт....море....шум прибоя...милый рядом, отгоняет комаров....ляпота!!!
а у меня монитор отзеркаливает и я любуюсь своей ехидной рожицей
Советник (3717)
всему свое время)) нам интересней не пропустить тот час и то место)))
Хранитель Истины (259114)
Ну что сказать..))
смотрю я конечно в монитор, но под монитором у меня стоит маленькое зеркальце )
Наставник (70639)
В монитор интереснее, конечно) - ту, что в зеркале я знаю от и до не первый десяток лет)
Хранитель Истины (380602)
Теперь уже в монитор.
Гроссмейстер (7855)
Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения))
Наставник (29277)
ладно - пойду расчешусь...уходить нужно)))
не.ну как.в зеркало весело,в монитор полезно)
Верховный Наставник (135804)
В зеркале я уже знаю , что увижу , а в мониторе главное не пропустить интересный вопрос или смешной ответ. Так что - монитор.
Ученик (114)
В зеркало конечно!