И когда Сириус будет под знаком Льва ...в созвездии Дева....пошёл я спать, короче. Лента не +++

двигается, народ зависает непонятно где. Воскресный шоп-тур по магазинам??? По спа-салонам, парихмахерским и модным бутикам???? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48601)
А лыжный походик даже не упомянули почему-то ..( А в лесу- морозец . солнце , лепота и чистый воздух ))) Айда на лыжи )) Созвездие Водолея в помощь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сириусу больше не наливать!
Верховный Наставник (185296)
Спокойного дня, Шурик!)))
Верховный Наставник (157796)
Так у тебя, наверное, все в ЧС)))) У меня очень даже движется)))
Все равно, если спать хоцца, то поспи))
Верховный Наставник (100775)
по ка на массаже все зависли.. а потом бассейн)