Почему жёны стирают трусы мужа вместе с носками, а свои - с полотенцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22314)
Мой муж свое нижнее белье сам стирает, привычка со службы осталась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1643)
Кактус,а вы ясновидящий))
Ведь точно)) Ну у него они цветные,а у меня в основном светлые,свои цветные с его стираю,кстати носки его светлые со своими трусами стираю,он у меня аккуратист)
Нет я все струселя стираю в одной стирке....а носки в другой...