Когда хочется выть на Луну,но вместо Луны висит "растяжка" Стаса Михайлова,а на него даже выть...)

...не хочется,то что тогда,пардон,прикажете делать?
Ведь выть-то,все равно хочется!
"Растяжка"- рекламный плакат любой рожи,возомнившей себя личностью,вывешиваемый при наличии большого количества бабла через улицу,проспект,магистраль и т.д!

(Толковый словарь В.Даля.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22853)
Хо-хо-тать над своей доверчивостью и глупостью, а для этого и растяжка со Стасом Михайловым подойдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
На Михайлова только блевать!
Верховный Наставник (157786)
Повою)) Только не на Михайлова)))
Можно попробовать повыть на своё изображение в зеркале.
Верховный Наставник (127005)
а по тв анонс "исторического" кино с участием Домогарова все крутят...
че та тоже выть захотелось...
Хранитель Истины (371180)
у нас луна и более никого однако