Кто живет взагранице .прям в самой что ни на есть! Как вы лечитесь ,если заболели .какие лекарствия

пьете? у меня лично от всех болезней цитрамон )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9372)
Шо сказать, болеть у нас невыгодно.... Врачи все платные, лекарства дорогущщие, от всех болезней пихают панадол, диагнозы ставят так шо плакать хочется.... Ну, например, приболела, кашель, температура, пошла к Айболитам сдаваться.... Дохтур послушал и изрек: "у вас хрипы и инфекция в груди, надо пить антибиотики", а я ж не могу, мне ж точный диагноз нужон, говорю:"вы мне скажите точно, что там трахеит, бронхит, мож пневмония уже" ввела, вопчем мущщину в полный ступор, сначала он спросил, нет ли у меня медицинского образования, потом долго размышлял, и в итоге сказал, что для такой точной диагностики нужно специальное оборудование.... Я уж не стала издеваться больше, взяла свои пилюльки и пошла домой....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87727)
Вот цитрамон у нас как раз и ..запрещён.как и йод и перекись водорода
А лечимся тем,что доктор выписывает из местных аналогов..
Гроссмейстер (5410)
Всё бы хорошо,но приходится строить тоннели(большинство сайтов закрыты провайдером),а насчет болезней,всё в общем то тоже,местами попадался такой факт как таблетки одни а название разное.
А так,ходим к докторам,тусуем в очередях,в общем всё тоже самое только за бугром)))
Магистр (2214)
у меня немного обновлённый цитрамон - это "нурофен"
Просветленный (794109)
Я местная))
У меня от всего - пиво))
А теми же самыми))) я вот в Болгарии дитю ухо лечила, спросила у аптекаря, он мне дал те же самые капли, что и дома и спрашивает, знаете как применять, я говорю да. А че там не понять то: четыре капки в больното ухо)))
Ученик (239)
нууууу я сама медик по образованию ....так что все болячки лечим сами , ну кроме тяжелых недугов , но мы ими слава богу не болеем ))))))))))))