Зима возвращается? Снег валит хлопьями..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644638)
солнце,+10))) ну а чо- в конце марта на кубани картошку сажают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
снег.... он белый и холодный?
привет Аленушка))))))сегодня Стретение,какой будет день такой будет и весна у вас значит холодной,а у нас иней)))))))
Верховный Наставник (110779)
Где это? Я сейчас в отпуске по необходимости в центре столицы моей исторической родины нахожусь. Снега нет с неба. А нет, вот пошел чуть.