Чему, хорошему возможно научиться от Вас?))

Утро доброе))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216349)
Сплю я. Иногда.
Доброе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Хорошему возможно или возможно научиться? Ты определись, а то несколько ответов будет.
Верховный Наставник (137814)
Ошибаться...)
Доброе утро)
Наставник (79574)
смотреть в упор на звуки слов

утро = у терры
Ну вот здороваться и говорить спасибо)
Доброе Утро!)

Наставник (49354)
говорят что золото даже если оно расплавлено варваром (читай дураком все равно остается золотом
мне случалось общаться с людьми занятыми исключительно не просто хорошего,а Прекрасного
именно поэтому а не потому что я такой умный))))))) я могу подсказать направление хорошего и плохого