Я тут обещала показать свои чебуреки,когда пожарю...Вот.сегодня делала. Смотрите! Как видок? кроме

чебуреков еще треугольники и кыстыбый...Но про кыстыбый мало кто знает,поэтому показывать не буду...

.....

...

.....Угощайтесь!!!
Можно встречать своих мужчин с работы......
Дополнен 9 лет назад
Сейчас сфоткаю кыстыбыйки....
Дополнен 9 лет назад

....

...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15421)
спасибо!а изжоги не будет?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Спасибо....Аппетитно))) ой...наелася)))))))))))
спасибо! треугольники с творогом?
Наставник (73438)
Ищпящмак похож - но дырочка посередине должна быть. А костабы молодец что делаешь - просто и вкусно.)))))))))))))
Если обычное тесто раз за разом вымешивая обливать растительным маслом...пузырьки
на чебуреках будут мелкими ..хрустящими..и одинаковыми...без прижаров..
Хранитель Истины (333255)
Как-ак вкусно! Обожаю! Однажды в гостях в татарской семье ела настоящие беляши ( или перемячи не знаю различия)), вот это было угощение!!!!
Верховный Наставник (100775)
ну почему же.. мы любим кыстыбыйки с картошкой..
Наставник (78192)
Ой, как вкусно и красиво...)))))
А вот кыстыбый и надо было показать, что бы народ узнал, что это такое и как выглядит))))
Хранитель Истины (379588)
Какая Вы умница! Очень красиво и, наверняка, безумно вкусно!
Верховный Наставник (210358)
ну хоть посмотреть !
Верховный Наставник (122258)
а средние - эчпочмаки??))
Хранитель Истины (391105)
Здорово! ))))