А вы используете один и тот же ник или меняете? Ответчику со стажем комильфо менять ники или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто ж миня без ника та узнает??)) Йа ж так та па натури тихей....
миня тока па этим апазнаватильным знакам ( ник и фотка) и можна узнать!!
Во млин...щаз наверна красата в ЛК испортица)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
У меня стаж небольшой, но ник - прежний.
Наставник (77718)
А смысл менять..?
Знаток (297)
Ники менять не комильфо ;)) (ИМХО)
И там и тут я под своим именем, только здесь оно написано "в японском звучании" ;))

Источник: Всё своё ношу с собой (с) ;))
Гроссмейстер (5289)
Дело хозяйское, желаешь меняешь... я не меняю.
Наставник (33759)
Даже паспорт меняю - в переходе всякие можно купить!
Квартиру меняю, таки - конспирация!
Знакомых меняю - старым много задолжал.
Стиль меняю - не поймут меня африканцы, если буду в шубе .
Язык меняю - учу русский.

Как говорят у нас в Африке - "а килиманджаро", что в переводе означает - если негритенок хочет сохранить свои зубы в рядок, он должен быть незаметным. :-))