Если вас зовут на конкурс только для того, чтобы присудить последнее место, пойдете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211042)
мне гораздо важнее выразить себя , чем занять какое либо место по мнению кого-либо
поэтому, не вижу для себя ни каких прнепятствий в данном вопросе
и тд

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
я не люблю конкурсы как класс, любые) но на конкурс дураков за последним местом бы сходила...диплома для)
Наставник (26696)
Если это оговаривается...
Но оговаривается и приличная сумма
за последнее место...
Подработаю!))
Мудрец (19088)
Если это все уже решено заранее - тогда нет.
Если ничего заранее не решено, а получаю последнее место уже в процессе участия - тогда можно над этим подумать.
Но вообще-то не люблю участвовать в конкурсах и соревнованиях.
Наставник (25131)
не пойду,так как на фиг все эти конкурсы и соревнования.
не моё..