Что ли в крови у них такое отношение к своим?

15 фев 02:51Новороссия » Видео
Ненужные "герои" Украины (Видео +18)

Ненужные Украинские военные, бросая свои позиции, оставляют и своих погибших. Ополченец с позывным "СОСНА" рассказал о попытке ополчения передать украинской стороне тела их погибших солдат.

Так в частности, в районе н.п. Редкодуб было обнаружено 16 брошенных погибший украинских солдат, часть из них предположительно из 25 батальона.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Нет тела, нет дела. Приказ хунты. Что-бы ничего не выплачивать семьям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Бросать тела погибших товарищей на поле боя... я бы так даже в какой-нибудь онлайн игре бы не поступил... Не знаю что за люди...
Хранитель Истины (355551)
Так тож "киборги"... видимо не жалко...(((
Мудрец (19387)
там и легионеры есть-американские - французские и тд.
со временем - можно их списать на ополчение
и все дела-никаких хлопот
это же каратели-а не нацгвардия
Верховный Наставник (156673)
У них нет своих. Там все чужие.
Магистр (1289)
у них свои только те, кто подачки дает, да и то только пока дает