ну что.. смотрю новости.. стало спокойнее.. но единичные обстрелы все-таки зафиксированы.. с обеих сторон.. новости вполне объективные.. и при чем тут Россия?!

Кстати, специально для пендукров дополнение: новости смотрю на НТВ сейчас. Сто лет не смотрела НТВ, поэтому специально искала пропагандистские намеки. Никаких таких моментов в новостях конкретно по Украине не зафиксировала. Чистые факты: были зафиксированы случаи обстрелов со стороны АТО. Украина также зафиксировала случаи обстрелов со стороны ополчения. Все. Никакой лирики, никаких рассуждений о том, кто виноват..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1289)
очень хочется чтобы этот кошмар остановился, всем сердцем хочется
а голова не верит (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
слово "объективность" не знакомо путенскому тв.
Хранитель Истины (266776)
так по мнению русофобов, это российская провокация...с той и другой стороны...с одной стреляет, а с другой отстреливается... у них есть даже свидетели, которые лично наблюдают обстрелы с российской территории...аха...
Виноваты во всём рузгие.