А у вас так бывает, что не хочешь обижать, а человек понял по-своему и обиделся? Как разруливаете

ситуацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
Если чувствую, что виновата , то прошу прощения!
Хотя чаще всего обижается тот, кто хочет обидиться...просто ждал момента! Поэтому по ситуации...может просить прощения нет смысла)
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
да и пусть .на обиженных волки в лес какать ездют .
Лен бывает рас,два,такого и я стараюсь не общаться с этим человеком...зачем мне геморой....
Просветленный (715402)
Объясню,что не так понял..
Верховный Наставник (105470)
конечно бывало, пытаюсь объяснить
привет)
Бывает ещё выскажешься о чем-то личном, совершенно не относящемся к конкретному человеку, а он взял и принял на свой счёт. Глупая ситуация. И человек то слушать не хочет, смотрит с недоверием и ты, оправдываясь, чувствуешь себя пакостно. Поэтому предпочитаю уйти молча, по любому ничего не доказать.
Наставник (83943)
Периодически. Я ж язвительная. Но если в реале все слышат сначала нежные интонации, а потом уже жесткие формулировки, то в и-нете всё наоборот((( Ну чё, извиняюсь...я ж так инфу выдавала, что чел не понял...
Наставник (91042)
делаю вид, что я злобная сучка, которая только и делает, что всех обижает