поговорим? почему запад с упорством обходит крымский вопрос? что они задумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первоочередной задачей ставит решение ситуации на Донбассе. Крымский же вопрос решено перевести в ранг "замороженных конфликтов".
Верховный Наставник (109447)
а в это время у Крыма теперь Российский телефонный префикс Пока у Севастополя, но скоро и везде будет. и Укртелеком издох....Помянем ещё одного, из семьи "укр.."...
Верховный Наставник (181264)
А нас прям так волнует их ответ...
Хранитель Истины (449285)
После двух больших военных поражений укроармии на Донбассе какие уж тут разговоры про Крым? Крым наш!
Наставник (49136)
Не их дело, еще раз пишу, совать носы в такие дела.
Мудрец (19387)
как это молчат-не молчат-санкции - за Крым ващет
но они врубились-что мы поддерживаем не только Новороссию
а ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ-ИБО ОНА ВСЯ НАША