В преддверии праздника... А ты в каких войсках служил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9288)
Это тайна-)))) Привет, Ласка-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
связист, мешки связывал
Магистр (1722)
Подводник. На подводе воду возил
Верховный Наставник (144405)
Тут многие в разведке служили, они не признаются.
При нынешней ситуации на западном фронте.
Наставник (54765)
В принципе- самоходная артиллерия....но-водитель при медпункте полка)....поэтому знаки родов войск носил свободно трёх видов- артиллерия автобат и медицина)
Наставник (42455)
На мою голову не было касок((не взяли

Лучик(((
Хранитель Истины (299495)
я на Ташкентском фронте служил, в войсках в связи - пуповины перевязывал..
Наставник (73438)
ВВ. Мягко говоря не очень престижные войска.)))))))))))))))))
Наставник (67398)
если п была этим мужиком. то точна тока в разведке!!!!!1
Верховный Наставник (143169)
а почему только мужчин спрашиваешь?)))
Наставник (70027)
Прости за длинный ответ - он стоит того... В 17 лет получил "Белый билет", т.е. Военный билет, но служба в армии была исключена. Ни копейки - не заплатил - расписанием болезней было определено. В 21 год, видимо был - недобор и меня вызвали, хотя было написано в Военном билете - "Не подлежу переосвидетельствованию!" Отняли военный билет, дали приписное свидетельство и в ноябре я был призван в армию. Пришёл, а "дедушки" - моложе меня, пришёл командир взвода - лейтенант - моложе меня... Я всё - вынес и теперь уверен - ХОРОШАЯ ШКОЛА, нужная всем. Да, унижали меня иногда, но я - не мстил - был человеком. И теперь я армию вспоминаю с чувством - теплоты. Прошёл 7 учений - летние и зимние за 2 года - 4. КШУ - Командно-Штабные учения - летние и зимние - тут офицеры ели с одной кухни с солдатами - выбора не было. И "под занавес" - ПОКАЗНЫЕ учения. Кстати, я думал, что меня по возрасту направят в стройбат - ошибся. Служил в строевом кадрированном полку под Новосибирском. Разница во времени была 4 часа. И теперь мне - НЕ СТЫДНО перед всеми - служил ЧЕСТНО, есть, что вспомнить и ощущать, что Я - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! А это - ДОРОГО СТОИТ!
ФАПСИ )) В своё время это был какой то отдел при КГБ )).Сейчас это Федиральное Агенство Правительства Средств Информации )) Как то так )).Теперь там уже срочники не служат )).