А ты в модеры пойдешь???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3791)
не люблю собачей работы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9223)
я не похож на модуратора
АГА--ЗАМОЛВИТЕ ЗА МЕНЯ СЛОВЕЧКО--СКАЖИТЕ ЧТО Я САМАЯ СКРОМНАЯ И ДОСТОЙНАЯ))
Советник (4942)
только если за деньги
Мудрец (17140)
нет) я предвзято отношусь к некоторым пользователям и объективной не смогу быть)
а некоторых слишком люблю...и то что меня может веселить может обижать остальных)
я и ЛОшки отдаю любимкам...и модератор из меня хреновенький будет))

Просветленный (645119)
я чисто поотвечать
Наставник (56706)
Ни за что! Только если ради того чтобы одну тётю в бан посадить!

Привет! Наконец-то ты здесь! А то уже подумала что не придёшь к нам((
Советник (4734)
и чё тама делать)) мине и тут не плохо)
Наставник (63267)
Да ктож мене пустит!
Советник (3109)
Пошла бы если б взяли))