почему к нам не приходят , новые молодые дифчонки?(( что за монополия тут?((( старушки покайтесь((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146022)
Да и дядьки тоже далеко не свежак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144302)
Надо их из других категорий заманивать.
Старички, отпраляйте десантников! )))
Наставник (56826)
Это ты кого старухой назвал, хрен старый?))
.
Знаток (280)
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Советник (3463)
а дядички у нас тут все сплошь ромео.. ёпрст)))