вопрос созрел:а сколько времени надо провести в Психологии,что бы хотя бы корочки получить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Как кому повезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Мне в ОПС такую выписали

Хажу людям помогаю))
Хранитель Истины (284009)
В России психологи мало востребованы и эта корочка ничего не решит, потому что русскому человеку проще обратиться к другу/родственнику или просто знакомому человеку и излить душу бесплатно, чем идти к психологу и делать то же самое за деньги человеку, которому на тебя наплевать.
Верховный Наставник (133383)
Если психологу плевать на своего клиента, то и делать в этой профессии нечего. Это к ответу выше.
Ну а про корочки: я оценила ваш юмор))